- 运行时间:塘桥客运站06:30-17:30|压路机村首末站06:30-17:30
- 参考票价:无人售票 票价1-3元 刷卡8折优惠
- 公交公司:张家港市港城公共交通有限公司
- 最后更新:2024-03-19
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
◆2021年7月1日起新辟,班次间隔:60-90分钟。
◆发车时间(仅供参考):
塘桥客运站06:30、07:30、08:30、09:30、11:00、12:00、13:30、14:30、15:30、16:30、17:30;
压路机村首末站06:30、07:30、08:25、09:25、10:25、11:55、12:55、14:25、15:25、16:25、17:30。
◆张家港新市民卡、公交卡刷卡8折优惠,江苏一卡通、苏州市民卡刷卡95折优惠,支持支付宝、微信乘车码不享受折扣优惠。
张家港355路公交车路线
阳光e驾塘桥分校—压路机村首末站
张家港355路公交车路线
压路机村首末站—阳光e驾塘桥分校
张家港355路公交车路线图方向切换